848 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно,крім понеділків


Станиция Прибытие Отправление
Ворожба-Пас. 15:32
Белополье 15:42 15:43
Виры 16:00 16:01
Сумы 16:35 16:40
Сыроватка 17:07 17:08
Боромля 17:33 17:34
Скряговка 17:49 17:50
Смородино 18:00 18:05
Бакировка 18:17 18:18
Кириковка 18:28 18:29
Яблочное 18:39 18:40
Купьеваха 18:51 18:52
Губаревка 19:01 19:02
Богодухов 19:17 19:18
Гавриши 19:33 19:34
Люботин 20:27 20:42
Харків-Пас. 21:14


На данной странице представлено расписание поезда № 848 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 848 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 848 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате