849


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/05/2013 щоденно,крім суботи,неділі


Станиция Прибытие Отправление
Роток 06:05
Белая церковь 06:13 06:17
Устиновка 06:29 06:30
Фастів-1 06:49 06:51
Васильків-1 07:23 07:24
Боярка 07:40 07:41
Вишневе 07:53 07:54
Караваевы дачи 08:04 08:05
Киев-Пассажирский 08:10


На данной странице представлено расписание поезда № 849 От Роток До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 849 от Роток до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 849 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате