84К, ("АЗОВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 17:00
Дарниця 17:18 17:20
Гребенка 18:48 18:50
Лубны 19:27 19:42
Ромодан 20:14 20:17
Миргород 20:43 20:45
Гоголево 21:14 21:26
Решетиловка 22:10 22:12
Полтава Киевская 22:41 22:44
Полтава-Южная 23:10 23:25
Селещина 23:54 23:56
Карловка 00:17 00:19
Красноград 00:51 00:53
Кегичевка 01:16 01:17
Сахновщина 01:31 01:42
Орелька 01:59 02:05
Лозова-Пас. 02:30 03:18
Славянск 04:27 04:29
Краматорск 04:44 04:47
Дружковка 04:59 05:01
Константиновка 05:16 05:23
Ясинувата-Пас. 06:18 06:24
Донецк 06:45 07:05
Волноваха-Пас. 08:05 08:07
Мариуполь 09:20


На данной странице представлено расписание поезда № 84К, ("АЗОВ") От Киев-Пассажирский До Мариуполь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 84К, ("АЗОВ") от Киев-Пассажирский до Мариуполь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 84К, ("АЗОВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате