852


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по п`ятницях, суботах та неділях


Станиция Прибытие Отправление
Смородино 14:31
Рупино 14:36 14:37
Бакировка 14:43 14:44
Пионерская 14:46 14:47
Казацкое 14:50 14:51
Кириковка 14:53 14:55
Яблочное 15:02 15:03
Спицин 15:10 15:11
Купьеваха 15:19 15:21
Губаревка 15:30 15:31
З.п.168 Км 15:35 15:36
Богодухов 15:40 15:50
Гути 16:00 16:30
Богодухов 16:45 16:50
Семенов яр 16:54 16:55
Гавриши 16:59 17:00
Сухины 17:03 17:04
Максимовка 17:08 17:09
З.п.198 Км 17:13 17:14
Репки 17:16 17:17
Буклевское 17:20 17:21
Газовое 17:24 17:25
Мерчик 17:27 17:29
Просторное 17:31 17:32
Горіх Гай 17:34 17:35
Манченки 17:38 17:39
Майский 17:44 17:45
Любовка 17:49 17:50
Люботин 17:55


На данной странице представлено расписание поезда № 852 От Смородино До Люботин Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 852 от Смородино до Люботин введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 852 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате