853


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по п`ятницях, суботах та неділях


Станиция Прибытие Отправление
Люботин 18:35
Любовка 18:37 18:38
Майский 18:41 18:43
Манченки 18:45 18:46
Горіх Гай 18:48 18:49
Просторное 18:51 18:52
Мерчик 18:55 18:56
Газовое 18:57 18:58
Буклевское 19:01 19:02
Репки 19:06 19:07
З.п.198 Км 19:09 19:10
Максимовка 19:13 19:14
Сухины 19:17 19:18
Гавриши 19:22 19:23
Семенов яр 19:28 19:29
Богодухов 19:35 19:40
Гути 19:55 20:25
Богодухов 20:39 20:44
З.п.168 Км 20:48 20:49
Губаревка 20:54 20:55
Купьеваха 21:05 21:06
Спицин 21:15 21:16
Яблочное 21:18 21:19
Кириковка 21:26 21:30
Казацкое 21:33 21:34
Пионерская 21:37 21:38
Бакировка 21:42 21:43
Рупино 21:48 21:49
Смородино 21:55


На данной странице представлено расписание поезда № 853 От Люботин До Смородино Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 853 от Люботин до Смородино введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 853 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате