854


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 22/07/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Куп'янськ-Вузл. 11:26
Парк Східн.прибуття 11:31 11:32
Эстакадный 11:38 11:40
Куп'янськ-Півден 11:42 11:44
О.п.141 км 11:52 11:53
Шапковка 11:58 11:59
Моначиновка 12:05 12:06
Гусинка 12:15 12:16
О.п.120 км 12:20 12:21
Прилютово 12:25 12:26
Шиповатое 12:30 12:31
Бурлук 12:43 12:44
Поселочная 12:47 12:48
Приколотное 13:03 13:05
Бакшеевка 13:14 13:15
Белый колодезь 13:25 13:27
Волчанск 13:42


На данной странице представлено расписание поезда № 854 От До Волчанск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 854 от до Волчанск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 854 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате