855


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 27/01/2014 щоденно, з 31/01/2014 по понеділках, п`ятницях, суботах та неділях


Станиция Прибытие Отправление
Черкассы 06:50
Белозерье 07:10 07:11
Смела 07:23 07:24
Ім.тараса Шевченка 07:32 07:47
Перегоновка 08:01 08:02
Владимировка 08:11 08:12
Цветково 08:28 08:37
Сигнаевка 08:55 08:56
Шпола 09:09 09:10
Дарьевка 09:14 09:15
Васильков 09:23 09:24
Прудянка 09:29 09:30
Искренное 09:37 09:44
Стецовка 09:50 09:51
Пл.226 Км 09:53 09:54
Шахта 09:59 10:00
Богачево 10:06 10:07
Звенигородка 10:17 10:18
Катеринопіль 10:22 10:23
З.п.207 Км 10:28 10:29
Новоселица 10:35 10:36
Россоховатка 10:42 10:43
Степова 10:51 10:52
Гусаково 10:56 10:57
Тальное 11:04 11:05
Гордышевка 11:13 11:14
Шалашская 11:26 11:27
З.п.161 Км 11:34 11:35
Поташ 11:45 11:46
Подобное 11:55 11:56
Яроватка 12:04 12:05
З.п.132 Км 12:10 12:11
Лещинівка 12:16 12:17
Христиновка 12:28 12:36
Розсішки 12:48 12:49
Паланка-1 12:56 12:57
Паланка-2 13:01 13:02
Умань 13:17


На данной странице представлено расписание поезда № 855 От Черкассы До Умань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 855 от Черкассы до Умань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 855 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате