856


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно, крім п"ятниць


Станиция Прибытие Отправление
Куп'янськ-Вузл. 17:18
Куп'янськ-Сорт. 17:21 17:22
Парк Східн.прибуття 17:24 17:25
Оливино 17:28 17:29
З.п.152 Км 17:31 17:32
Эстакадный 17:35 17:37
Куп'янськ-Півден 17:40 17:42
Кооптах 17:45 17:46
З.п.146 Км 17:48 17:49
Снежная 17:53 17:54
О.п.141 км 17:56 17:57
Шапковка 18:02 18:03
Моначиновка 18:08


На данной странице представлено расписание поезда № 856 От До Моначиновка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 856 от до Моначиновка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 856 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате