857


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно, крім п"ятниць


Станиция Прибытие Отправление
Моначиновка 18:41
Шапковка 18:43 18:44
О.п.141 км 18:47 18:48
Снежная 18:52 18:53
З.п.146 Км 18:56 18:57
Кооптах 19:01 19:03
Куп'янськ-Півден 19:09 19:10
Эстакадный 19:12 19:14
З.п.152 Км 19:16 19:17
Оливино 19:20 19:22
Парк Східн.прибуття 19:26 19:33
Куп'янськ-Сорт. 19:35 19:36
Куп'янськ-Вузл. 19:39


На данной странице представлено расписание поезда № 857 От Моначиновка До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 857 от Моначиновка до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 857 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате