862


Расписания по дате

цілий рік по неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Винница 15:18
Калинівка-1 15:37 15:38
Гулевцы 15:46 15:47
Голендры 15:57 15:58
Кордышевка 16:07 16:08
Казатин-1 16:18 16:20
Чернорудка 16:40 16:41
Бровки 16:52 16:53
Попельня 17:05 17:06
Кожанка 17:18 17:19
Фастів-1 17:35 17:37
Васильків-1 18:04 18:05
Боярка 18:17 18:18
Вишневе 18:27 18:28
Киев-Волынский 18:35 18:36
Караваевы дачи 18:41 18:42
Киев-Пассажирский 18:47


На данной странице представлено расписание поезда № 862 От Винница До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 862 от Винница до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 862 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате