865


Расписания по дате

з 26/10/2014 по суботах та неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Гребенка 12:20
Слобода петровка 12:25 12:26
Парижская Коммуна 12:29 12:30
Марьяновка 12:35 12:36
Кононовка 12:45 12:46
Богдановка 12:52 12:53
Черняховский 12:57 12:58
Яготин 13:08 13:10
Переяславская 13:19 13:20
Березань 13:29 13:30
Барышевка 13:39 13:40
Борисполь 14:00 14:01
Дарниця 14:23 14:26
Выдубичи 14:36 14:38
Київ-Московськ. 14:41 14:42
Северная 14:48


На данной странице представлено расписание поезда № 865 От Гребенка До Северная Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 865 от Гребенка до Северная введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 865 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате