866


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Пушкарное 05:50
Пятиполье 05:55 05:56
Александровка 06:02 06:03
З.п.33 Км 06:08 06:09
Краснополье 06:12 06:14
Корчаковка 06:25 06:27
Глыбное 06:32 06:33
О.п.14 км 06:35 06:36
Золотницкий 06:41 06:43
Железняк 06:44 06:45
Бездрик 06:46 06:47
Басы 06:58 07:00
Олдыш 07:03 07:04
Суми-Тов. 07:08 07:09
О.п.58 км 07:11 07:12
Сумы 07:15 07:25
Торопиловка 07:35 07:36
Головашевка 07:45 07:46
Амбары 07:56 07:57
Виры 08:06 08:07
Торохтяный 08:19 08:20
Белополье 08:30


На данной странице представлено расписание поезда № 866 От Пушкарное До Белополье Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 866 от Пушкарное до Белополье введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 866 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате