86К ("БЕЛЫЙ АИСТ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 21:56
Нежин 23:37 23:39
Чернигов 00:41 01:01
Горностаевка 02:13 02:41
Терюха* 03:05 03:34
Гомель-Пассажирский 04:07 04:29
Жлобин-Пас. 05:34 05:40
Бобруйск 06:33 06:37
Осиповичи 1 07:09 07:24
Пуховичи 07:57 07:59
Мінськ-Пас. 08:48


На данной странице представлено расписание поезда № 86К ("БЕЛЫЙ АИСТ") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 86К ("БЕЛЫЙ АИСТ") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 86К ("БЕЛЫЙ АИСТ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате