86Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Львов 09:38
Злочев 10:41 10:43
Тернополь 11:38 11:44
Подволочиск 12:34 12:36
Хмельницкий 13:35 13:38
Жмеринка 15:02 15:21
Винница 16:06 16:10
Казатин-1 17:03 17:18
Белая церковь 18:58 19:00
Мироновка 19:53 19:55
Городище 20:41 20:43
Цветково 20:58 21:00
Ім.тараса Шевченка 21:27 21:42
Каменка 22:02 22:04
Фундуклеевка 22:17 22:19
Знаменка 23:00 23:03
Александрия 23:38 23:40
Верховцево 01:22 01:24
Днепродзержинск-Пасс. 01:54 01:56
Днепропетровск Главный 02:29 02:49
Запорожье 1 04:36 04:41
Мелитополь 06:15 06:33
Акимовка 06:57 06:59
Партизаны 07:34 07:36
Новоалексеевка 07:48 07:50
Джанкой 08:35 08:38
Симферополь Пасс 09:50


На данной странице представлено расписание поезда № 86Л От Львов До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 86Л от Львов до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 86Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате