86П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17-21, 24-28/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 12:55
Урожайная 13:51 13:52
Джанкой 14:13 14:17
Новоалексеевка 15:05 15:07
Партизаны 15:20 15:22
Акимовка 15:59 16:01
Мелитополь 16:27 16:42
Запорожье 1 18:17 18:22
Днепропетровск Главный 20:09 20:24
Днепродзержинск-Пасс. 20:59 21:01
Верховцево 21:32 21:34
Александрия 23:24 23:26
Знаменка 00:04 00:08
Ім.тараса Шевченка 01:16 01:31
Мироновка 02:51 02:53
Белая церковь 03:46 03:48
Казатин-1 05:35 05:54
Винница 06:52 06:57
Жмеринка 07:45 08:10
Хмельницкий 09:35 09:48
Подволочиск 10:56 10:58
Тернополь 11:45 11:50
Злочев 12:47 12:49
Львов 13:56


На данной странице представлено расписание поезда № 86П От Симферополь Пасс До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 86П от Симферополь Пасс до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 86П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате