870


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Миколаїв-Вантаж. 05:00
Копани 05:42 05:46
Херсон 06:21 06:35
Брилевка 08:05 08:07
Каланчак 08:37 08:39
Вадим 08:53 08:57
Армянск 09:12 09:17
Красноперекопск 09:40 09:50
Воинка 10:13 10:15
Джанкой 10:57 11:02
Нижнегорская 11:42 11:49
Краснофлотская 12:19 12:22
Кировская 12:45 12:46
Владиславовка 13:01 13:05
Семь колодезей 13:50 13:55
Останино 14:10 14:11
Чистополье 14:41 14:42
Керчь 15:10


На данной странице представлено расписание поезда № 870 От До Керчь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 870 от до Керчь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 870 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате