872


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 17:55
О.п.58 км 17:58 17:59
Суми-Тов. 18:02 18:03
Олдыш 18:04 18:05
Басы 18:10 18:12
Бездрик 18:17 18:18
Железняк 18:21 18:22
Золотницкий 18:25 18:27
О.п.14 км 18:31 18:32
Глыбное 18:34 18:35
Корчаковка 18:39 18:40
Краснополье 18:52 18:54
З.п.33 Км 18:59 19:00
Александровка 19:04 19:05
Пятиполье 19:11 19:12
Пушкарное 19:18


На данной странице представлено расписание поезда № 872 От Сумы До Пушкарное Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 872 от Сумы до Пушкарное введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 872 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате