874


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Пушкарное 19:23
Пятиполье 19:28 19:29
Александровка 19:33 19:34
З.п.33 Км 19:37 19:38
Краснополье 19:45 19:47
Корчаковка 19:58 19:59
Глыбное 20:02 20:03
О.п.14 км 20:05 20:06
Золотницкий 20:12 20:14
Железняк 20:17 20:18
Бездрик 20:22 20:23
Басы 20:30 20:32
Олдыш 20:35 20:36
Суми-Тов. 20:40 20:41
О.п.58 км 20:43 20:44
Сумы 20:47


На данной странице представлено расписание поезда № 874 От Пушкарное До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 874 от Пушкарное до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 874 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате