880


Расписания по дате

цілий рік по неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Північна 3 Пл. 12:22
Київ-Московськ. 12:33 12:34
Выдубичи 12:37 12:39
Левый берег 12:43 12:44
Дарниця 12:50 12:58
Нежин 14:30 14:32
Липовий Ріг 14:42 14:46
Вертеевка 14:55 14:56
Вересочь 15:10 15:15
Ім.бориса Олійника 15:23 15:24
Муравейка 15:33 15:34
Чернигов 15:54


На данной странице представлено расписание поезда № 880 От До Чернигов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 880 от до Чернигов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 880 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате