882


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по неділях


Станиция Прибытие Отправление
Белополье 08:55
Торохтяный 09:04 09:05
З.п.15 Км 09:08 09:09
Ульяновка 09:13 09:14
Виры 09:17 09:18
О.п.24 км 09:23 09:24
Амбары 09:29 09:30
Лекарское 09:34 09:35
Головашевка 09:39 09:40
З.п.40 Км 09:44 09:45
Торопиловка 09:49 09:50
О.п.52 км 09:56 09:57
Сумы 10:03 10:08
О.п.58 км 10:11 10:12
Суми-Тов. 10:14 10:15
Олдыш 10:17 10:18
Басы 10:19 10:20
Сыроватка 10:29 10:30
Гребенниковка 10:38 10:39
Боромля 10:48 10:49
Бл.п.98 Км 10:57 10:58
З.п.102 Км 11:02 11:03
Скряговка 11:05 11:06
Смородино 11:15 11:18
Рупино 11:21 11:22
Бакировка 11:29 11:30
Пионерская 11:32 11:33
Казацкое 11:35 11:36
Кириковка 11:40 11:55
З.п.9 Км 12:03 12:04
Ахтырка 12:15


На данной странице представлено расписание поезда № 882 От Белополье До Ахтырка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 882 от Белополье до Ахтырка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 882 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате