886


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Веринський Завод 18:40
З.п.7 Км 18:48 18:49
З.п.4 Км 18:53 18:54
Амбары 18:59 19:00
Лекарское 19:07 19:08
Головашевка 19:12 19:13
З.п.40 Км 19:17 19:18
Торопиловка 19:22 19:23
О.п.52 км 19:29 19:30
Сумы 19:35 20:15
О.п.58 км 20:18 20:19
Суми-Тов. 20:25 20:26
Олдыш 20:29 20:30
Басы 20:33 20:34
З.п.67 Км 20:36 20:37
З.п.70 Км 20:39 20:41
Сыроватка 20:44 20:45
Гребенниковка 20:51 20:52
З.п.86 Км 20:56 20:57
Боромля 21:03 21:04
Бл.п.98 Км 21:10 21:11
З.п.102 Км 21:15 21:16
Скряговка 21:21 21:22
Алексино 21:25 21:26
Смородино 21:34


На данной странице представлено расписание поезда № 886 От До Смородино Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 886 от до Смородино введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 886 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате