887


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Лебединская 10:45
З.п.29 Км 10:51 10:52
Садовая 10:55 10:56
Рябушки 11:04 11:06
Гарбузовка 11:10 11:11
Стеблянки 11:16 11:17
Выстороп 11:22 11:23
Боромля 11:30 11:32
З.п.86 Км 11:36 11:37
Гребенниковка 11:42 11:43
Сыроватка 11:50 11:51
З.п.67 Км 11:54 11:55
Басы 11:58 11:59
Суми-Тов. 12:04 12:05
О.п.58 км 12:07 12:08
Сумы 12:10


На данной странице представлено расписание поезда № 887 От Лебединская До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 887 от Лебединская до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 887 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате