889


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Лебединская 16:40
З.п.29 Км 16:46 16:47
Садовая 16:50 16:51
Рябушки 17:00 17:01
Гарбузовка 17:06 17:07
Стеблянки 17:12 17:13
Выстороп 17:20 17:21
Боромля 17:29 17:42
З.п.86 Км 17:49 17:50
Гребенниковка 17:55 17:56
Сыроватка 18:04 18:05
З.п.70 Км 18:10 18:11
З.п.67 Км 18:15 18:16
Басы 18:23 18:25
Олдыш 18:29 18:30
Суми-Тов. 18:34 18:35
О.п.58 км 18:37 18:38
Сумы 18:45


На данной странице представлено расписание поезда № 889 От Лебединская До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 889 от Лебединская до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 889 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате