88Д ("ЛІСОВА ПІСНЯ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 13:25
Урожайная 14:22 14:24
Джанкой 14:44 14:47
Новоалексеевка 15:33 15:35
Акимовка 16:22 16:24
Мелитополь 16:47 16:49
Запорожье 1 18:24 18:29
Синельниково-1 19:25 19:27
Днепропетровск Главный 20:18 20:38
Днепродзержинск-Пасс. 21:12 21:14
Пятихатки 22:23 22:25
Александрия 23:41 23:43
Знаменка 00:22 00:27
Фундуклеевка 01:07 01:09
Ім.тараса Шевченка 01:41 01:56
Цветково 02:24 02:26
Корсунь 02:56 02:58
Мироновка 03:26 03:28
Белая церковь 04:21 04:23
Казатин-1 06:09 06:31
Бердичев 06:59 07:01
Чуднов-волынский 07:33 07:35
Печановка 07:56 07:58
Полонное 08:18 08:20
Шепетівка-1 08:49 08:51
Славута-1 09:13 09:15
Кривин 09:31 09:50
Острог 10:11 10:13
Здолбунів-Пас. 10:37 10:57
Ровно 11:12 11:17
Киверцы 12:13 12:15
Луцк 12:32 12:55
Киверцы 13:12 13:34
Рожище 13:48 13:50
Ковель-Пас. 14:33


На данной странице представлено расписание поезда № 88Д ("ЛІСОВА ПІСНЯ") От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 88Д ("ЛІСОВА ПІСНЯ") от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 88Д ("ЛІСОВА ПІСНЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате