88Л ("ЛІСОВА ПІСНЯ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ковель-Пас. 09:00
Рожище 09:48 09:50
Киверцы 10:06 10:28
Луцк 10:43 11:07
Киверцы 11:27 11:31
Ровно 12:42 12:56
Здолбунів-Пас. 13:12 13:32
Острог 13:58 14:00
Кривин 14:16 14:18
Славута-1 14:31 14:33
Шепетівка-1 14:54 14:56
Полонное 15:27 15:29
Печановка 15:50 15:52
Чуднов-волынский 16:14 16:16
Бердичев 16:49 16:51
Казатин-1 17:18 17:43
Белая церковь 19:24 19:26
Мироновка 20:19 20:21
Ім.тараса Шевченка 21:41 21:56
Знаменка 23:08 23:11
Александрия 23:46 23:48
Пятихатки 01:02 01:04
Днепродзержинск-Пасс. 02:04 02:06
Днепропетровск Главный 02:39 03:10
Синельниково-1 04:01 04:03
Запорожье 1 04:53 04:58
Мелитополь 06:33 06:50
Акимовка 07:14 07:16
Новоалексеевка 08:01 08:03
Джанкой 08:50 08:55
Симферополь Пасс 10:20


На данной странице представлено расписание поезда № 88Л ("ЛІСОВА ПІСНЯ") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 88Л ("ЛІСОВА ПІСНЯ") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 88Л ("ЛІСОВА ПІСНЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате