89


Расписания по дате

з 27/10/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 13:48
Калуга 2 16:23 16:25
Сухиничи-главные 17:28 17:51
Брянськ-Орловськ 19:28 20:04
Конотоп 22:30 23:00
Киев-Пассажирский 01:29 01:49
Фастів-1 02:42 02:44
Казатин-1 03:59 04:01
Калинівка-1 04:38 04:40
Винница 05:00 05:05
Гнивань 05:26 05:28
Жмеринка 05:55


На данной странице представлено расписание поезда № 89 От Москва Киевская До Жмеринка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 89 от Москва Киевская до Жмеринка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 89 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате