890


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 19:10
О.п.58 км 19:12 19:13
Суми-Тов. 19:15 19:16
Басы 19:22 19:24
Сыроватка 19:36 19:37
Гребенниковка 19:45 19:46
З.п.86 Км 19:51 19:52
Боромля 19:57 20:05
Выстороп 20:12 20:13
Стеблянки 20:18 20:19
Гарбузовка 20:24 20:25
Рябушки 20:28 20:30
Садовая 20:38 20:39
З.п.29 Км 20:41 20:42
Лебединская 20:50


На данной странице представлено расписание поезда № 890 От Сумы До Лебединская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 890 от Сумы до Лебединская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 890 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате