892


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Веринський Завод 06:05
З.п.7 Км 06:13 06:14
З.п.4 Км 06:18 06:19
Амбары 06:24 06:25
Лекарское 06:32 06:33
Головашевка 06:36 06:37
З.п.40 Км 06:41 06:42
Торопиловка 06:48 06:49
О.п.52 км 06:55 06:56
Сумы 07:00 07:20
О.п.58 км 07:23 07:24
Суми-Тов. 07:26 07:27
Олдыш 07:29 07:30
Басы 07:35 07:36
З.п.67 Км 07:38 07:39
З.п.70 Км 07:41 07:42
Сыроватка 07:46 07:47
Гребенниковка 07:55 07:56
З.п.86 Км 08:00 08:01
Боромля 08:08 08:10
Бл.п.98 Км 08:18 08:19
З.п.102 Км 08:23 08:24
Скряговка 08:28 08:29
Алексино 08:31 08:32
Смородино 08:40 08:53
Рупино 08:58 08:59
Бакировка 09:05 09:06
Пионерская 09:08 09:09
Казацкое 09:12 09:13
Кириковка 09:18 09:35
З.п.9 Км 09:48 09:49
Ахтырка 09:55


На данной странице представлено расписание поезда № 892 От До Ахтырка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 892 от до Ахтырка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 892 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате