896


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по вівторках, середах та четвергах


Станиция Прибытие Отправление
Смородино 05:30
Рупино 05:36 05:37
Бакировка 05:43 05:44
Пионерская 05:46 05:47
Казацкое 05:49 05:50
Кириковка 05:55 05:56
Яблочное 06:02 06:03
Спицин 06:05 06:06
Купьеваха 06:12 06:13
Губаревка 06:20 06:21
З.п.168 Км 06:25 06:26
Богодухов 06:30 06:42
Семенов яр 06:46 06:47
Гавриши 06:51 06:52
Сухины 06:55 06:56
Максимовка 07:00 07:01
З.п.198 Км 07:04 07:05
Репки 07:07 07:08
Буклевское 07:11 07:12
Газовое 07:15 07:16
Мерчик 07:18 07:19
Просторное 07:21 07:22
Горіх Гай 07:24 07:25
Манченки 07:28 07:29
Майский 07:32 07:33
Люботин 07:44


На данной странице представлено расписание поезда № 896 От Смородино До Люботин Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 896 от Смородино до Люботин введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 896 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате