897


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по вівторках, середах та четвергах


Станиция Прибытие Отправление
Люботин 08:30
Любовка 08:33 08:34
Майский 08:37 08:38
Манченки 08:40 08:41
Горіх Гай 08:44 08:45
Просторное 08:47 08:48
Мерчик 08:52 08:53
Газовое 08:55 08:56
Буклевское 08:59 09:00
Репки 09:04 09:05
З.п.198 Км 09:07 09:08
Максимовка 09:10 09:11
Сухины 09:15 09:16
Гавриши 09:20 09:21
Семенов яр 09:26 09:27
Богодухов 09:32 09:34
З.п.168 Км 09:38 09:39
Губаревка 09:43 09:45
Купьеваха 09:51 09:52
Спицин 10:00 10:01
Яблочное 10:03 10:04
Кириковка 10:10 10:12
Казацкое 10:14 10:15
Пионерская 10:17 10:18
Бакировка 10:20 10:21
Рупино 10:27 10:28
Смородино 10:35


На данной странице представлено расписание поезда № 897 От Люботин До Смородино Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 897 от Люботин до Смородино введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 897 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате