9


Расписания по дате

20/08-4/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва-Курська 16:25
Тула 1 Курская 19:30 19:42
Орел 21:52 22:19
Курск 00:20 00:34
Белгород 02:53 03:43
Харків-Пас. 04:05 04:45
Лихачево 05:59 06:01
Лозова-Пас. 06:46 06:49
Барвенково 07:35 07:37
Славянск 08:07 08:10
Краматорск 08:25 08:28
Дружковка 08:39 08:41
Константиновка 08:56


цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 14:51
Казатин-1 16:45 16:47
Винница 17:36 17:38
Жмеринка 18:19 18:22
Вапнярка 19:18 19:20
Котовськ-Жм. 20:47 20:49
Одеса-Головна 23:00


з 5/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва-Курська 14:50
Тула 1 Курская 17:28 17:32
Орел 19:40 19:47
Курск 21:34 21:47
Белгород 23:56 00:36
Харків-Пас. 00:53 01:33
Изюм 03:35 03:37
Святогорск 04:03 04:05
Красный лиман 04:37 04:40
Славянский курорт 04:58 05:03
Краматорск 05:26 05:28
Дружковка 05:39 05:41
Константиновка 05:58


На данной странице представлено расписание поезда № 9 От До Константиновка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 9 от до Константиновка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 9 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате