90


Расписания по дате

з 26/10/2014 по парних; при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Жмеринка 15:27
Гнивань 15:53 15:55
Винница 16:16 16:21
Калинівка-1 16:40 16:42
Казатин-1 17:16 17:18
Фастів-1 18:38 18:40
Киев-Пассажирский 19:31 19:49
Бахмач-Пас. 22:00 22:02
Конотоп 22:25 22:45
Суземка 01:41 02:11
Брянск-Льговский 03:19 03:22
Сухиничи-главные 05:14 05:38
Калуга 2 06:39 07:03
Москва Киевская 09:48


На данной странице представлено расписание поезда № 90 От Жмеринка До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 90 от Жмеринка до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 90 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате