90К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17/04-12/05/2014 щоденно; 30/03-16/04/2014, з 14/05/2014 по парних; при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Жмеринка 15:34
Гнивань 16:00 16:02
Винница 16:24 16:29
Калинівка-1 16:48 16:50
Казатин-1 17:23 17:25
Киев-Пассажирский 19:29 19:49
Бахмач-Пас. 22:00 22:02
Конотоп 22:25 22:45
Суземка 01:41 02:11
Брянск-Льговский 03:19 03:22
Сухиничи-главные 05:10 05:34
Калуга 2 06:43 07:03
Москва Киевская 09:48


На данной странице представлено расписание поезда № 90К От Жмеринка До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 90К от Жмеринка до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 90К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате