91О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по непарних , при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 19:50
Тула 1 Курская 22:28 22:32
Орел 00:47 00:52
Курск 02:33 02:45
Белгород 05:07 05:47
Харків-Пас. 06:10 07:00
Люботин 07:36 07:38
Скороходово 08:43 08:45
Полтава-Южная 09:32


На данной странице представлено расписание поезда № 91О От До Полтава-Южная Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 91О от до Полтава-Южная введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 91О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате