92 безпересадковий вагон


Расписания по дате

2-30/09/10/2014,/01/04/05/2015 по парних,1-31/11/12/2014,/02/03/2015 по непарних; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 20:45, потім митний і паспортний контроль!


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Полтава-Южная 17:09
Скороходово 18:06 18:09
Люботин 19:21 19:23
Харків-Пас. 19:53 21:16
Белгород 23:38 00:28
Курск 02:47 02:59
Орел 04:43 04:55
Тула 1 Курская 07:04 07:08
Москва-Курська 09:48


На данной странице представлено расписание поезда № 92 безпересадковий вагон От Полтава-Южная До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 92 безпересадковий вагон от Полтава-Южная до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 92 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате