92


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 14:33
Веселиново 16:44 16:46
Вознесенск 17:19 17:22
Южноукраинская 17:52 17:54
Помошная 18:41 18:44
Новоукраинка 19:02 19:04
Кировоград 19:54 19:59
Чернолесская 20:34 20:36
Знаменка 20:52 21:16
Александрия 21:51 21:53
Пятихатки 23:09 23:29
Вольногорск 23:50 23:55
Верхнеднепровск 00:22 00:27
Днепродзержинск-Пасс. 00:44 00:46
Днепропетровск Главный 01:18 01:38
Чаплино 03:47 03:57
Межевая 04:40 04:45
Красноармейск 05:17 05:19
Ясинувата-Пас. 06:11 06:30
Макіївка-Пас. 06:46 06:48
Горловка 07:27 07:29
Байрак 07:41 07:43
Углегорск 07:55 07:57
Дебальцеве-Пас. 08:13 08:15
Коммунарск 08:55 08:58
Луганск 09:45


На данной странице представлено расписание поезда № 92 От До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 92 от до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 92 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате