92О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Полтава-Южная 23:15
Скороходово 00:03 00:05
Люботин 01:03 01:05
Харків-Пас. 01:39 02:03
Казачья лопань 02:42 03:13
Белгород 04:54 05:34
Курск 07:56 08:01
Орел 09:51 10:06
Мценск 10:53 10:55
Тула 1 Курская 13:00 13:04
Москва-Курська 16:12


На данной странице представлено расписание поезда № 92О От Полтава-Южная До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 92О от Полтава-Южная до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 92О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате