94Б


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 13:06
Пуховичи 14:03 14:05
Осиповичи 1 14:40 14:42
Бобруйск 15:16 15:19
Жлобин-Пас. 16:12 16:15
Гомель-Пассажирский 17:30 18:08
Терюха* 18:45 19:25
Горностаевка 19:50 20:20
Чернигов 21:38 21:58
Нежин 23:02 23:04
Дарниця 00:19 00:21
Киев-Пассажирский 00:39 00:54
Фастів-1 01:45 01:47
Казатин-1 03:03 03:05
Винница 03:59 04:03
Жмеринка 04:48 05:08
Журавлевка 06:02 06:04
Вапнярка 06:14 06:16
Кодыма 07:07 07:09
Котовськ-Жм. 08:02 08:22
Роздільна-1 09:48 09:50
Одеса-Головна 10:52


На данной странице представлено расписание поезда № 94Б От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 94Б от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 94Б .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате