94Ш безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 14:42
Роздільна-1 15:42 15:44
Котовськ-Жм. 17:12 17:27
Кодыма 18:17 18:19
Вапнярка 19:12 19:14
Журавлевка 19:24 19:26
Жмеринка 20:20 20:40
Винница 21:25 21:29
Казатин-1 22:22 22:24
Фастів-1 23:37 23:39
Киев-Пассажирский 00:30 00:45
Дарниця 01:02 01:04
Нежин 02:18 02:20
Чернигов 03:34 03:54
Горностаевка 05:29 05:59
Терюха* 06:24 06:58
Гомель-Пассажирский 07:30 17:40
Сенозавод 18:32 18:37
Речица 18:45 18:47
Василевичи 19:18 19:20
Калинковичи 19:49 19:53
Житковичи 21:05 21:10
Лунинец 22:20 22:53
Ганцевичи 23:57 23:59
Ляховичи 00:32 00:34
Барановичи-Полесские 00:54 01:24
Мосты 04:18 04:57
Черлена 05:15 05:25
Скидель 05:36 05:38
Гродно 06:10


На данной странице представлено расписание поезда № 94Ш безпересадковий вагон От До Гродно Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 94Ш безпересадковий вагон от до Гродно введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 94Ш безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате