94Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3-25/10/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 14:42
Роздільна-1 15:42 15:44
Котовськ-Жм. 17:12 17:27
Кодыма 18:17 18:19
Вапнярка 19:12 19:14
Журавлевка 19:24 19:26
Жмеринка 20:20 20:40
Винница 21:25 21:29
Казатин-1 22:22 22:24
Фастів-1 23:37 23:39
Киев-Пассажирский 00:30 00:45
Дарниця 01:02 01:04
Нежин 02:18 02:20
Чернигов 03:34 03:54
Горностаевка 05:29 05:59
Терюха* 06:24 06:58
Гомель-Пассажирский 07:30 08:13
Жлобин-Пас. 09:31 09:36
Мінськ-Пас. 16:26


На данной странице представлено расписание поезда № 94Ш От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 94Ш от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 94Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате