957 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5-10/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Херсон 07:49
Миколаїв Пас. 09:00 10:07
Новый буг 11:31 11:33
Казанка 12:01 12:03
Долинская 12:35 12:55
Куцовка 13:16 13:18
Знаменка 14:14 14:35
Кременчуг 16:02 16:26
Ромодан 18:59 19:02
Ромны 20:48 21:28
Бахмач-Пас. 22:55 23:15
Конотоп-Пас. 23:39 23:44
Терещенская 00:40 00:42
Хутір Михайлівський 01:19 01:21
Зерново 01:38 02:08
Брянськ-Орловськ 04:53 05:30
Сухиничи-главные 07:00 07:24
Калуга 2 08:18 08:21
Москва Киевская 11:22


На данной странице представлено расписание поезда № 957 безпересадковий вагон От Херсон До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 957 безпересадковий вагон от Херсон до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 957 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате