97


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/12/2013-9/01/2014 по непарних, при двох непарних 29,3


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 20:25
Тула 1 Курская 22:59 23:03
Орел 01:18 01:33
Курск 03:16 03:20
Белгород 05:42 06:32
Харків-Пас. 06:55 07:33
Лозова-Пас. 09:35 09:40
Павлоград-1 10:35 10:37
Синельниково-1 11:16 11:18
Запорожье 1 12:13 12:18
Мелитополь 13:55 13:58
Новоалексеевка 15:01 15:03
Джанкой 15:52 16:12
Нижнегорская 17:30 17:33
Краснофлотская 17:56 17:58
Кировская 18:26 18:28
Владиславовка 18:47 19:17
Петрово 19:38 19:40
Семь колодезей 20:03 20:06
Останино 20:20 20:22
Пресноводная 20:37 20:41
Керчь 21:27


На данной странице представлено расписание поезда № 97 От До Керчь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 97 от до Керчь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 97 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате