97 ("СВІТЯЗЬ")


Расписания по дате

з 15/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 21:30
Коростень-Пз 23:41 23:43
Новоград-волынский 1 00:59 01:01
Шепетівка-1 01:51 01:53
Славута-1 02:15 02:17
Кривин 02:31 02:33
Острог 02:50 02:52
Здолбунів-Пас. 03:13 03:30
Ровно 03:45 03:50
Клевань 04:14 04:16
Киверцы 04:52 04:54
Луцк 05:12 05:35
Киверцы 05:53 06:17
Рожище 06:34 06:40
Голобы 07:04 07:06
Ковель-Пас. 07:35


На данной странице представлено расписание поезда № 97 ("СВІТЯЗЬ") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 97 ("СВІТЯЗЬ") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 97 ("СВІТЯЗЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате