98 ("СВІТЯЗЬ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ковель-Пас. 20:20
Голобы 20:46 20:48
Рожище 21:09 21:11
Киверцы 21:25 21:47
Луцк 22:03 22:26
Киверцы 22:43 22:45
Клевань 23:22 23:25
Ровно 23:47 23:54
Здолбунів-Пас. 00:10 00:30
Острог 00:53 00:55
Кривин 01:11 01:13
Славута-1 01:27 01:29
Шепетівка-1 01:51 01:53
Новоград-волынский 1 02:43 02:45
Коростень-Пз 03:48 03:50
Киев-Пассажирский 05:50


На данной странице представлено расписание поезда № 98 ("СВІТЯЗЬ") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 98 ("СВІТЯЗЬ") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 98 ("СВІТЯЗЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате