98П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4-8/10, 12,14,18-26/10/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Керчь 09:15
Пресноводная 10:10 10:12
Семь колодезей 10:43 10:48
Петрово 11:11 11:13
Владиславовка 11:33 12:27
Кировская 12:45 12:48
Краснофлотская 13:16 13:21
Нижнегорская 13:49 13:54
Джанкой 14:56 15:16
Новоалексеевка 16:02 16:06
Мелитополь 17:13 17:18
Запорожье 1 19:16 19:20
Синельниково-1 20:19 20:21
Павлоград-1 20:55 20:57
Лозова-Пас. 21:53 22:07
Харків-Пас. 00:07 00:30
Казачья лопань 01:07 01:40
Белгород 03:20 04:00
Курск 06:46 06:58
Орел 08:45 08:51
Тула 1 Курская 11:19 11:23
Москва-Курська 14:20


На данной странице представлено расписание поезда № 98П От Керчь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 98П от Керчь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 98П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате