9М ("ДОНБАС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 14:50
Тула 1 Курская 17:29 17:33
Орел 19:47 19:52
Курск 21:35 21:47
Белгород 00:01 00:41
Харків-Пас. 00:57 01:27
Изюм 03:32 03:34
Святогорск 04:00 04:02
Красный лиман 04:33 04:35
Славянский курорт 04:56 05:01
Краматорск 05:24 05:26
Дружковка 05:39 05:41
Константиновка 05:58 06:00
Ясинувата-Пас. 07:09 07:12
Донецк 07:35


На данной странице представлено расписание поезда № 9М ("ДОНБАС") От До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 9М ("ДОНБАС") от до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 9М ("ДОНБАС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате